Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Газета "Ласка"

Список всех тем

Автор Текст сообщения
Наташа Зеленина
16 июня 2011 г.
10:35
Re: Газета "Ласка"
И еще мне кажется, где есть фото наших собачек, например Джой, в рубрике "Тест на интеллект", можно фото подписать, типа Джой, 2 года. Вдруг кто то им заинтересуется и решит забрать) И вообще надо будет побольше в газету фоток, наших пёсов и кошаков)) только фотки нужны красивые)
Anastasia
16 июня 2011 г.
14:45
Конечно использовать фотографии питомцев приюта было бы лучше, но нужно очень постораться тогда и сделать красивые. Например не на фоне здания, будки, кастрюль и соседних собак, а на травке, вывести собак и отфотать отдельно. Человека бы с хорошим фотоаппаратом. Хотелось бы проконтролировать этот процес, но что то не получается даже просто в приют приехать. (
sofi
1 апреля 2012 г.
12:17
Девочки! Тема с газетой опять очень актуальна!!! Нашлось финансирование на выпуск ежемесячного (а на перспективу и 2 раза в месяц) издания. Огромное СПАСИБО нашему спонсору - Юрию Мишенину. На следующей неделе надеюсь выйдет первый, пробный выпуск.
Но нужна постоянная ред.коллекгия, а именно:
1. выпускающий редактор,
2. несколько журналистов,
3. фотокорр,
4. верстальщик,
5. рекламщик,
6. распространитель.
Кто готов за что взяться?
натали
3 апреля 2012 г.
07:54
Софи! Моя дочь писала для Вас статью и в результате никакого ответа мы не получили, понравилась ли, была ли напечатана где-то, или что не так в ней, реакции от Вас ноль, и запал на дальнейшую работу у ребенка иссяк, хотя она очень рвалась. Сообщите хотя бы сейчас, что со статьей? Статья была о Максе, Лисуне и Каштанке. Спасибо!
натали
3 апреля 2012 г.
07:56
не о Каштанке, а о Цезаре, Это в первом варианте была Каштанка, а потом про нее уже кто-то стал писать, и мы писали о Цезаре.
- гость -
3 апреля 2012 г.
17:42
Что входит в обязанности распространителя, рекламщика, журналиста и верстальщика?
Игорь
24 апреля 2012 г.
19:45
Мишенин это тот который врач?
- гость -
24 апреля 2012 г.
23:54
Думаю, это тот, который всех женщин старше 35 старухами называет.
гость 23.54
24 апреля 2012 г.
23:55
Зато на работе - "милые дамы"...
ОН
25 апреля 2012 г.
11:15
Милые гости, может быть вы сами хотите сделать это доброе дело для нас? Спасибо этому человеку за предложенную помощь!
- гость -
25 апреля 2012 г.
11:33
Все это только для того, чтобы пропиариться и прорваться во власть - ради денег и только ради них. Если вдруг выпуск газеты защитников животных не даст ожидаемого пиарного для него эффекта - не удивляйтесь, если он вас кинет. А если завтра будет выгоднее работать против вас и опираться на поддержку тех социальных групп, которые требуют принять меры об уничтожении бездомных животных - лично для меня исход ясен.
Таких "депутатов" на километр к власти подпускать нельзя. Вряд ли вы близко знакомы с этим "милым" человеком.
Оксана76
25 апреля 2012 г.
11:57
А все остальные в политику пришли только для того, чтобы людям помочь...
Barn
12 мая 2012 г.
18:06
Мне Мишенин не нравится,он главрача Офтальмологической изживает.Это такой подлец,удивительно как он вам помог?
Gepatit_pet
28 июня 2018 г.
04:08
софосбувир и даклатасвир купить в саратове
софосбувир и даклатасвир купить в саратове

https://vk.com/sofosbuvir_i_daklatasvir
Антон
20 июля 2019 г.
08:59
Перезвоните пожалуйста
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(812)454-88-83 Нажмите 1 спросить Вячеслава.

Страницы: << 1 2 3 4 5

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03