Барнаульская городская общественная организация "Ласка"     

Собаки Кошки. Лошади.

Наши спонсоры:

Наша информационная поддержка:

Тема: Помогите, если можете

Список всех тем

Автор Текст сообщения
- гость -
9 апреля 2017 г.
12:07
Помогите, если можете
Ребята, может быть, кто-то знает одинокую бабушку, которая согласится приютить и полюбить как родных парочку кошаков (мальчик и девочка). Животные уже немолодые (к десяти годам), но вполне бодрые и здоровые. Девочка стерилизована. Абсолютно домашние (на улице не гуляют, жили с котеночьего возраста в квартире), чистенькие, ласковые, балованные, как любимые детки. Красивые: мальчик - шелковый ярко-рыжий полосатик, девочка - пушистая белоснежная принцесса. Всю жизнь прожили вместе, не хотелось бы разлучать. Отдам с моим попечением (питание, наполнитель, лечение, если понадобится). Причина - против животных в доме резко выступает один из взрослых членов семьи. К сожалению... Договориться не удается - уже второй год длится эта история (с тех пор, как животинки оказались на моем попечении). Он их бьет, гоняет, угрожает выбросить или вообще убить, если я не уберу их из дома. Живем, как в осаде - кошки под кроватью (что их, в общем-то, не спасает от репрессий), я - в постоянном страхе и скандалах. Я их очень люблю, но что же делать... Мне некуда их девать, и самой некуда деваться...
муха
14 апреля 2017 г.
11:33
Re: Помогите, если можете
Напишите номер телефона и фото.
- гость -
24 апреля 2017 г.
08:45
Муха, если у Вас есть на примете такая бабушка, просто напишите здесь об этом. На телефонные звонки с неизвестных номеров я все равно не отвечаю. Будут конкретные предложения - тогда договоримся о контактах.
Елена
26 апреля 2017 г.
16:10
Гость, ну Вы блин даете, не в обиду сказано. Просите помощи, а никаких контактов не оставляете. Это как негласное правило, любой обратившийся свой телефон пишет. А как Вам помогать то тогда? В инете весь день никто не сидит. Кто-нибудь прочитает, телефон запишет, свободная минута будет, позвонит. А так заморачиваться никто не будет. А то хотите, чтобы Вам помогли, да еще и срочно, и сами эту возможность помочь сводите к минимуму. Дело Ваше, только помощи такими темпами Вы вряд ли дождетесь.
Натали
27 апреля 2017 г.
14:45
Гость, я сильно извиняюсь, а как вы их пристраивать собираетесь без телефона? По хорошему, объявления надо бы размещать на широких просторах интернета, и вручную поклеить тоже не мешало бы, только там телефон обязательно указывать нужно. Ваше " не отвечаю на звонки с неизвестных номеров" в данном случае неуместно. Каким образом вы с людьми договариваться собираетесь тогда? Подстраиваться под ваши заскоки никто не будет. В конце концов помощь нужна именно ВАМ, а вы еще и условия выдвигаете. Как-то некрасиво получается. Был бы сразу телефон указан, может уже и забрали бы давно. А так... почти месяц назад написали, а воз и ныне там. Вот и делайте выводы. Может все-таки есть смысл какое-то время поотвечать на незнакомые звонки? Удачи.
Василий
16 мая 2017 г.
02:57
Всем доброго дня. Племяник принес двух котят сироток. Мамку похоже собаки загнали. Вроде

девочки.Окрас у одной черно-белый, другая трехцветка бело-черно-рыжая. Возраст около

месяца.Опыта общения с кошками нет от слова совсем. Может кто посодействует в поиске

нормального хозяина.Котята прикольные. Из-за больших ушей напоминают лисичек. Сестрички-

лисички. Мой тел. 8-906-96-99-107
Василий
16 мая 2017 г.
03:03

Василий
16 мая 2017 г.
03:06
Добавлю фотки.

- гость -
17 мая 2017 г.
13:17
Василий создайте отдельную тему,здесь ваших прикольных "ухопланов "никто не заметит,а ещё выставите их на авито(сайте).Удачи"ухопланам"! И ответ по основной теме-странный ваш отклик "отбил"желание вам помогать,ведь помощь нужна вам,а не мне.
муха
17 мая 2017 г.
14:55
Выше пост написала я
Василий
18 мая 2017 г.
00:26
Хорошо, создам свою тему. Дело в том, что я пытался её создать вместе с фото на радикале, но не получилось. Просто отправил и ничего. Думал может на форуме модерация или что-то вроде того. Здесь попробовал просто текст, и все получилось. Потом уже методом тыка с фотками разобрался. Спасибо за совет.

Ответ

Автор
Заголовок
Текст
Введите код, который вы видите на картинке:

г. Барнаул, тел.: 8 (385-2) 57-35-57, 8-903-948-15-27, 8-903-948-36-03